• О компании
  • Прайс-лист
  • Услуги
  • Контакты
  • Сотрудничество
  • Луковицы
  • Документы
  • Вакансии
  • Личный кабинет
  • Популярные сорта цветов плантаций Эквадора


    Упаковка Эквадоских роз на таможнеЭквадор наравне с Кенией, Колумбией и Голландией является идеальным местом для выращивания цветочных растений. Хорошие климатические условия, качественная почва, чистая экология служат отличной основой для выращивания цветов на Эквадоре. Потрясающие цветы имеют уникальные характеристики, радуют ароматом и своим внешним видом долго. Потому они пользуются особым спросом в России. Цветы, выращенные на Эквадоре, также выносливы в дороге, что является немаловажным фактором для поставок растений в страны дальнего зарубежья.

    На каких цветах можно сделать акцент?

    Самым популярным цветком являются Эквадорские розы. Их здесь произрастает около четырехсот видов. Цветы имеют разнообразные оттенки и структуру, свой определенный аромат и особенности. Основное отличие эквадорской розы от обычной – более плотный стебель, крупный бутон, долговечность на срезе. Также Эквадорские розы отличаются стойким ароматом, способны простоять в вазе до четырнадцати дней, разнообразны по цветовой гамме. В ассортименте можно найти от традиционных привычных оттенков до необычных ярких и многообразных цветов бутона. Букеты из подобных цветов выглядят роскошно и привлекательно, оттого их с радостью закупают для продаж.

    Благодаря постоянному солнечному свету, который есть на Эквадоре, цветы получают все необходимые питательные ресурсы, напитываются солнечной энергией максимально и быстро, что позволяет выращивать целые плантации привлекательных растений на экспорт.

    Какие цветы вторые по значимости в Эквадоре?

    Хризантемы - вторые по значимости цветы ЭквадораЕще одним популярным видом цветов в этих краях является хризантемы. Они также востребованы в России. Их часто дарят в качестве букета на различные праздники и торжества. Эквадорские цветы данного вида отличаются крупной пышной головкой, длинным и плотным стеблем и вытянутыми листьями. Они способны долго простоять в вазе в срезанном виде, их любят и ценят за эффектный внешний вид, явный цветочный запах, долговечность.

    Гвоздики являются еще одними популярными на Эквадоре растениями. Они не так прихотливы в уходе, также отличаются плотностью. Создав все необходимые условия для транспортировки, цветы будут поставлены в лучшем виде, сохраняя свой первоначальный облик. А справиться с этим поможет команда профессионалов из "Алиотгрупп". Заказывая услуги поставок через данную фирму, можно быть уверенным в качестве растений, порядочности и всей необходимой документации, которая должна сопровождать зарубежные цветы, предназначенные для экспорта.

    Также на Эквадоре популярны для выращивания такие растения как: Лимониумы, Лиатрисы, Астры и другие. 

    Как организовать прямые поставки цветов с плантаций Эквадора?

    Компания "Алиотгрупп" доставит в любой регион нашей страны цветы оптом или мелким оптом для дальнейшей их реализации. Продукция всегда будет качественной и свежей. Наша фирма рада сотрудничеству с флористами и дизайнерами-декораторами, которые совершают заказы цветов для ландшафтных оформлений, изготовления аксессуаров, украшения интерьеров и проведения фотосессий с применением такого нежного реквизита, как цветы.

    Назад