• О компании
  • Прайс-лист
  • Услуги
  • Контакты
  • Сотрудничество
  • Луковицы
  • Документы
  • Вакансии
  • Личный кабинет
  • Где в Москве можно купить цветы оптом?


    Покупка цветов оптом в Москве

    Живые цветы являются одним из самых привлекательных подарков, которые уместны практически для любого жизненного случая – праздников, свидания и других важных дат. Также они станут прекрасной возможностью удивить и порадовать свою вторую половинку без повода.

    Оптовые закупки цветов в Москве популярны как среди мелких, так и среди крупных продавцов цветочной продукции. Как правило оптом покупают цветы для последующей реализации в цветочных магазинах, торговых точках, киосках или вовсе на перепродажу.

    Как найти оптового поставщика цветов?

    Вы не потратите много времени на поиски оптового поставщика цветов. На рынке оптовой торговли цветов можно выделить компанию "Алиот Групп", официальный сайт тут. Офис компании находится в Москве и специализируется на поставке любой цветочной продукции как для местных предпринимателей , так и для предпринимателей из любого региона нашей огромной страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество продукции, лучшие цены и приятное обслуживание – все это можно получить вместе с превосходными цветами на любой вкус.

    Опытные консультанты помогут с выбором цветочной продукции для магазина любого размера и формата, посоветуют приобрести ходовые сорта и группы цветов для правильного сочетания их между собой. Для оформления заказа, необходимо обратиться к любому из наших менеджеров по любому из телефонов указанному на нашем сайте.

    В компании ответственно относятся к перевозке и хранению растений. Потому обеспечивают им все необходимые условия. Перед транспортировкой цветов в страну прибытия растения подвергаются обработке для лучшей перевозки. Клиенты всегда получают цветы в лучшем виде и своевременно.

    АлиотГрупп предлагает своим клиентам следующие услуги:

    • Заказ, приобретение больших партий цветов с доставкой и оформлением всей необходимой документации;
    • получение качественного товара точно в срок;
    • бонусы и скидки оптовым покупателям и постоянным клиентам;
    • отличный уровень обслуживания профессиональными консультантами-флористами.

    Изумительные и приковывающие внимание цветы могут быть недорогими по цене, если купить их в Алиотгрупп. Оптовые закупки цветов – это прекрасная возможность сэкономить и получить потом намного больше выгоды от продаж каждого растения в букетах или поштучно.

    Где используется цветочная продукция купленная оптом?

    Цветы в немалом количестве широко используются для оформления торжественных мероприятий – свадеб, банкетов, других праздников. Потому важно заранее позаботиться о необходимой партии живого и прекрасного украшения. Дизайнеры разных арт-студий придумывают все новые идеи для создания невероятной атмосферы при помощи цветочных композиций.

    Обратившись к нам, Вы всегда получите больше, чем просто товар. Наши цветы станут нежной частичкой любого праздника, который запомнится надолго и будет запечатлен на ярких и привлекательных снимках.

    Гарантия качества цветочной продукции

    Заключая договор о поставке цветов с нашей компанией, вы получаете более выгодные условия, чем в других компаниях . Так как мы сами занимаемся логистикой, доставка всегда производится вовремя. Мы можем гарантировать, что цветы купленные у нас, будут всегда свежими и не утратят свой первоначальный вид при транспортировке. Сделав заказ можно быть уверенным, что цветы доедут в целости и сохранности, ведь мы отвечаем за каждое растение, которое продаем.

    Назад