• О компании
  • Прайс-лист
  • Услуги
  • Контакты
  • Сотрудничество
  • Луковицы
  • Документы
  • Вакансии
  • Личный кабинет
  • Популярные сорта цветов плантаций Колумбии


    пример цветочной плантации роз в КолумбииКолумбия считается одной из самых популярных стран, где выращиваются цветы на экспорт. Именно в этом уголке планеты созданы идеальные условия для выращивания множества растений. Но подходящий климат – не единственная составляющая для цветочного бизнеса. Продолжительный световой день, плодородная земля и боготские саванны, открытые в 60-х годах Дэвидом Чивером отлично подходят для произрастания всего многообразия цветочных растений.

    Почему стоит рассмотреть покупку цветов с плантаций Колумбии?

    Флора Колумбии привлекает многих зарубежных инвесторов цветочного бизнеса. Здесь можно встретить экзотические виды растений и привычные для России цветы, которые хорошо сохраняются при перевозке, отличаются стойкостью и относительной неприхотливостью. Это является основной причиной того, почему многие предпочитают закупаться именно в Колумбии и заказывают продукцию через фирмы-посредники.

    Компания "Алиотгрупп" предлагает выгодные условия сотрудничества в плане поставок колумбийской флоры.

    На сегодняшний день в этой стране, цветочное производство является одной из главных сельскохозяйственных отраслей. Экспорт цветов отсюда охватывает порядка восьмидесяти девяти стран мира. Это вторая страна поставок растений после Нидерландов. Всего в стране насчитывается приблизительно четыреста цветочных организаций.

    Самые популярные цветы, выращиваемые на плантациях Колумбии это:

    Пример роз из колумбии

    Колумбийские Розы

    Самыми популярными являются Колумбийские розы. Они характеризуются коротким стеблем, красивым пышным бутоном, стойким ароматом. Но главной положительной их чертой является стойкость после среза, они способны переносить недостаточность влаги и различные температуры. Нежные растения станут главным элементом цветочных композиций.

    Тюльпаны из Колумбии

    Колумбийские Гвоздики, Георгины и Тюльпаны

    Гвоздики, георгины и тюльпаны также пользуются спросом в странах СНГ. Данные растения, выращенные в Колумбии стойкие и плотные, потому хорошо переносят транспортировку.

    Орхидеи из Колумбии

    Колумбийские Орхидеи

    Орхидея и вовсе считается национальным символом Колумбии. Здесь произрастает множество ее видов. Также этот цветок любят многие российские дамы за ее хрупкость и долговечность и предпочитают в качестве подарка.

    Где купить цветы с Колумбийских плантаций?

    Даже закупка одной коробки цветов напрямую с плантации Колумбии значительно выгоднее, чем покупка цветов на любой цветочной базе. Если вы ни разу не заказывали цветы напрямую с плантаций Колумбии вам помогут в компании "Алиотгрупп". "Алиот Групп" уже давно работает в цветочном бизнесе и имеет отличную репутацию.

    Заказывая цветы через компанию "Алиотгрупп", вы получаете гарантию качества товара. Сотрудники компании соблюдают все условия хранения и транспортировки растений, а также содержания их до самого момента попадания в руки клиента.

    Если в приоритете качество, свежесть, требуется большой ассортимент растений - следует обращаться за закупками цветов именно в Алиот Групп.

    Назад